Пос­тавка о­бо­ру­до­ва­ния AIRMASH на про­из­водс­тво про­мыш­ленной ме­бе­ли

Последние события в России и мире заставили многих взглянуть по-новому на процесс производства. В мире намечаются существенные изменения, а точнее переход от глобализации к островковой экономике. Все страны будут стараться стать независимыми друг от друга в сырьевом и технологическом плане.

Многие российские предприятия «сдули пыль» с проектов, которые прорабатывались давно, но по тем или иным обстоятельствам не были воплощены в жизнь.

Компания, в которую мы поставили наше оборудование, занимается разработкой и производством промышленной мебели для радиоэлектронной отрасли. В настоящее время технологические процессы на предприятии выстраиваются таким образом, чтобы не зависеть от поставок из-за рубежа.

Системе строгого контроля качества в компании подвергаются все этапы работы – от выбора поступающего сырья, до системы перемещения деталей между цехами.

Для обеспечения технологического оборудования сжатым воздухом был подобран компрессор 11 кВт на ресивере 500 литров и комплекс оборудования по подготовке воздуха. Монтаж проводился профессиональной бригадой сервис-инженеров «Аирмаш», в итоге строгий контроль качества сжатого воздуха - пройден. Оборудование запущено в работу.

Очень надеемся, что дальнейшее развитие предприятия нашего клиента и всей промышленности России идет не только к полному импортозамещению, но и к производству уникальной продукции, не имеющей аналогов в мире.