Всё луч­шее — де­тям!

«Должен он бежать и прыгать

Все хватать, ногами дрыгать…»

 

С самых ранних лет для ребенка в первую очередь важно движение. Ведь любая физическая активность положительно влияет на его рост и гармоничное развитие. Для современных непосед в наше время придумано и реализовано очень много вариантов двигательной активности. Но самый доступный – это детские игровые площадки во дворе дома.

К игровым комплексам предъявляется много требований. Они должны быть не только яркими и интересными, но и обязательно безопасными, выполненными из долговечных, износостойких материалов.

Наш клиент – компания, выпускающая такое игровое оборудование (а также спортивные площадки и малые архитектурные формы). Они ответственно относятся к контролю качества на всех стадиях своего производства. А за качество сжатого воздуха, которым обеспечиваются технологические линии, отвечает комплекс оборудования AIRMASH – компрессор W-15R с воздухоподготовкой (ресивер на 500 литров, осушитель ОР320-М и сепаратор с конденсатоотводчиком).

Безопасные материалы и комплектующие + профессиональная работа конструкторов и технологов завода + качественный сжатый воздух от Airmash = надежная и интересная игровая зона для детей.

Вот такая простая формула не просто хорошего продукта, а счастья и радости наших детей!